yalta.intourist

31.08
10:23

В отеле Yalta Intourist прошли съемки телеканала «НТВ» для проекта «Суперзвезда! Возвращение»

В отеле Yalta Intourist побывала съёмочная группа федерального телеканала «НТВ» для подготовки музыкального проекта «Суперзвезда! Возвращение». Программа посвящена артистам, пик популярности которых пришелся на 90-е годы. В этот раз героиней передачи стала певица Алёна Иванцова. Артистка жила в это время в Ялте и не раз выступала на сцене концертных залов и ресторанов знаменитого отеля.

В ходе съёмочного процесса героиня передачи с журналистами посетили концертные площадки на территории гостиничного комплекса, рестораны «Мраморный» и «Ай-Петри», где также проходили её выступления, побеседовали о том, как работалось певице и какие воспоминания связаны с легендарным местом отдыха и досуга миллионов советских и иностранных туристов того времени.

Прогуливаясь по территории Yalta Intourist, Алёна Иванцова отметила, насколько изменился отель в лучшую сторону, обратила внимание на новые объекты инфраструктуры, аквазоны, сферы питания и развлечений для взрослых и детей.

Готовый сюжет о периоде работы и творчества певицы, связанный с отелем «Ялта-Интурист», в рамках проекта «Суперзвезда! Возвращение» выйдет в эфир уже осенью текущего года.

#ялтаинтурист #отельялтаинтурист #отеливкрыму #суперзвездавозвращение #музыкальныйпроектсуперзвездавозвращение #аленаиванцова #певицааленаиванцова #суперзвездавозвращениенантв #ялтаинтуристотзывы
В отеле Yalta Intourist прошли съемки телеканала «НТВ» для проекта «Суперзвезда! Возвращение»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).