yalta.intourist

24.06
11:49

В отеле Yalta Intourist открылся магазин Zasport - официальный экипировщик Олимпийской сборной команды России

В отеле Yalta Intourist открылся магазин Zasport - официальный экипировщик Олимпийской сборной команды России. Бренд победителей и настоящих чемпионов.

В праздничном открытии магазина приняли участие генеральный директор отеля Yalta Intourist Елена Вячеславовна Цыренова, а также генеральный директор Zasport Николай Валерьевич Ступаков. В интервью для канала «Россия – 1» руководителями было отмечено, что это событие, без сомнений, является очень важным шагом в развитии экономики и спорта Крыма. Бренд популярный, и сеть магазинов с каждым годом расширяется.

— В то время, как иностранные бренды уходят с российского рынка, компания Zasport расширяет свое присутствие и открывает в различных регионах новые магазины. Мы производим качественную одежду, доступную по цене, спортивную и модную, — сообщил генеральный директор компании Zasport Николай Валерьевич Ступаков.

Zasport — это модная, удобная и современная одежда для всех, кто ценит стиль и комфорт. Магазин, безусловно, станет одним из любимых у гостей отеля Yalta Intourist: для занятия спортом или прогулок у моря или по парку.


В разработке одежды Zasport участвуют профессиональные атлеты, которые дают рекомендации по проработке швов, выбору материалов и степени компрессии вещей. В каталоге марки представлены не только спортивные вещи для легкоатлетов, футболистов, теннисистов, тяжёлых атлетов, но и удобная одежда для ежедневных прогулок.


Смотрите сюжет об открытии магазина на канале отеля - .

#отелимаринсгрупп #ялтаинтурист #отдыхвкрыму #отелиялта #отдыхначерноммореотели #отдыхвкрыму #предложениеотеля #магазиныялтаинтурист
В отеле Yalta Intourist открылся магазин Zasport - официальный экипировщик Олимпийской сборной команды России


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).