yalta.intourist

05.10
14:49

Турнир по дзюдо «Олимпийская мечта» собрал спортсменов в Крыму в отеле «Ялта-Интурист»

3 октября в концерт-холле «Хрустальный» гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» прошел ставший уже традиционным второй турнир по дзюдо «Олимпийская мечта». Соревнования были посвящены памяти мастера спорта международного класса по дзюдо и самбо Дмитрия Маркова.
В этом году за медали боролись 150 юных дзюдоистов из разных городов страны: от Калининграда до Новороссийска.
По словам организаторов, площадка для проведения турнира была выбрана не случайно. Климатические условия южного берега Крыма и обширная инфраструктура отеля, включающая в себя комфортабельные номера, тренажерный зал, сауну на берегу моря и шикарную аквазону с морской подогреваемой водой, как нельзя лучше помогают укрепить физическую форму и дух спортсменов.
Как отметил мастер спорта СССР по самбо Андрей Майоров, турнир прошел на высочайшем уровне: была собрана профессиональная судейская команда, созданы отличные условия для спортсменов, обеспечена презентабельная обстановка.
«Отель «Ялта-интурист» - это прекрасная площадка для подобного рода соревнований. Гостиничный комплекс пользуется большим авторитетом не только в Крыму, но и по всей стране. Пребывание здесь вызывает только самые замечательные эмоции. Как воспитанник ялтинской школы борьбы, хочу от всей души поблагодарить руководство отеля за возможность проведения турнира на такой прекрасной площадке. Отель всегда поддерживает подрастающее поколение и начинающих спортсменов, а значит, занимается важным и нужным делом – помогает растить сильных телом и духом людей для нашей России! В следующем году мы постараемся вывести турнир на международный уровень и обязательно вновь провести его в отеле «Ялта-Интурист», - рассказал Андрей Майоров.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).