yalta.intourist

27.10
14:44

Сладкая осень в «Центре грязеомоложения»

«Центр грязеомоложения» отеля Yalta Intourist радует новинками сезона и презентует для вас сразу три процедуры на основе крымской натуральной косметики: шоколадное, мятное и медово-горчичное обертывания.

О пользе SPA-обертываний можно говорить бесконечно. С незапамятных времён этим способом продления молодости пользовались первые красавицы мира. Обертывания использовала сама Клеопатра, а чудодейственные смеси и целебные настои для неё готовили по особым секретным рецептам дворцовые врачеватели. На протяжении веков и до сегодняшнего дня обертывание остаётся таким же актуальным, как и во времена легендарной египетской царицы.

SPA-обертывания – это не только косметическая процедура для улучшения внешнего вида и состояния кожи тела, но и приятная детоксикация организма. Так как в течение этой процедуры выводятся шлаки и токсины. Кроме того, организм насыщается необходимыми ему витаминами и минералами. Обертывания несут в себе лечебно-терапевтический характер. Кстати, для тех, кто борется с лишним весом или с последствиями резкого похудения, эти процедуры просто необходимы.

Шоколадное обертывание питает, увлажняет и омолаживает кожу. Запах шоколада действует успокаивающе и заряжает энергией. Мятное обертывание обладает выраженными антицеллюлитными, лифтинговыми и липолитическими свойствами. А медово-горчичное является одним из самых эффективных средств для похудения.

Какую из трёх арома-процедур выбрать – решать вам. Но эффект, который будет заметен уже после первого сеанса, впечатлит вас, и обертывание станет любимой косметической процедурой, приносящей пользу здоровью и красоте.

Ждем вас с 07:00 до 22:00 в «Центре грязеомоложения сакской грязью»

#ялтаинтурист #отельялтаинтурист #центргрязеомоложениявялтаинтурист #отельвкрыму #инфраструктураотеляялтаинтурист #отдыхвкрыму


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).