yalta.intourist

23.11
13:49

Путешествие по живописным местам Крыма с коллегами

В октябре сотрудники отеля «Ялта-Интурист» отправились в экскурсионную поездку по самым живописным местам Крыма – в Новый Свет. Всех участников ожидал активный маршрут выходного дня: пеший поход по Голицынской тропе, интересная экскурсия и посещение известных туристических мест. По пути в Новый Свет сотрудники отеля заехали в поселок Малореченское Алуштинского района, где посетили Храм-маяк Святителя Николая Мирликийского – покровителя моряков, рыбаков и путешественников. Не случайно была выбрана дата поездки – 14 октября. Именно в этот день христиане отмечают один из главных праздников Русской православной церкви – Покров Пресвятой Богородицы. Посещая святыню, каждый мог погрузиться в свои мысли, помолиться и просто позитивно настроиться на новый день.



Вторая часть экскурсионного маршрута прошла в курортном поселке Новый Свет Судакского района. Там для туристов во всей красе предстало одно из самых живописных мест крымского полуострова – Голицынская тропа. Сотрудники отеля Yalta Intourist в сопровождении экскурсовода преодолели более трёх километров по легендарной тропе основателя первого в России промышленного производства шампанских и шипучих вин Льва Голицына, где смогли насладиться великолепными видами, узнать много нового и интересного и, конечно же, запечатлеть памятные моменты незабываемого путешествия.
– Хочется выразить огромную благодарность организаторам поездки, руководству нашего отеля и кинокомпании «Союз Маринс Групп» за этот замечательный день, – отметила участница поездки Ирина Винокурова. – Сегодня каждый чувствовал себя неотъемлемой частью дружной команды. И это очень важно, ведь именно это делает наш коллектив сплочённым. Нам потом легче коммуницировать в работе. Ярким впечатлением остался наш пеший поход по Голицынской тропе, где перед нами открывались мощь скал и прекраснейшие пейзажи. Отличная организация, интересная и увлекательная программа. Это чудесный день!
Каждый участник вернулся из путешествия с отличным настроением и новыми яркими впечатлениями.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).