yalta.intourist

30.05
15:47

Поехать в Крым и отдохнуть с комфортом

В прошлом году на лазурную воду и завораживающие горы Крыма приехало посмотреть более 8 млн туристов. В этом сезоне ожидается еще больше. Но это не значит, что в бассейнах будет тесно, на завтрак — только яйца с бутербродами, а на пляжах — крики о горячей кукурузе. Отдых в Крыму может быть комфортным, приятным и весьма шикарным.


Примером тому служит Yalta Intourist. Это крупнейший отель республики с огороженной территорией. Для семейного, романтического или холостяцкого отдыха здесь есть абсолютно всё. Если не хочется никуда срываться, то это место станет гаванью перезагрузки по принципу all inclusive.

В Yalta Intourist не соскучиться! Семьи с детьми оценят аквапарк, который расположен в живописном парке у самого берега Черного моря. Есть как детские горки для малышей, так и экстремальные для взрослых храбрецов. Также в отеле работают профессиональные аниматоры. Можно отмечать детские праздники или просто организовать веселый досуг ребятам, а самим отправиться в спа.

Кстати, в Yalta Intourist предлагают множество услуг по оздоровлению и преображению. Так, гости могут пойти в Центры массажа и грязеомоложения, расслабиться в City Thai Spa, банях, соляной пещере или прихорошиться в салоне красоты.

Кроме этого, на территории отеля и в шаговой доступности находятся океанариум, зоопарк, аттракционы виртуальной реальности, парк коконов, прыжковый и олимпийский бассейны.

Любителям активного отдыха понравятся спортивные площадки отеля. Здесь можно ходить в фитнес-клуб, играть в футбол, волейбол, теннис. И даже покататься на коньках!

Неплохо сэкономить поможет программа лояльности Marins Club. Ее участники получают 1000 баллов после регистрации, кешбэк до 35% от цены бронирования, 50% скидки на спа-услуги отеля и повышение категории номера. Подробнее о преимуществах программы смотрите на сайте.

Превратить ваш летний отдых в кайфовый чилл на берегу моря со всеми удобствами поможет отель Yalta Intourist.

#ялтаинтурист #отельялтаинтурист #отдыхвкрыму #отеливкрыму #инфраструктураотеляялтаинтурист #кудапоехатьвотпуск2022 #отельпятьзвездвкрыму


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).