yalta.intourist

06.10
15:15

«Аквапарк в отеле «Ялта-Интурист» стал единственной в Крыму развлекательной аквазоной, открытой для гостей и в бархатный сезон»

Отличная новость для любителей активного отдыха и экстремальных развлечений. В то время, когда все аквапарки в Крыму уже прекратили свою работу, аквапарк отеля «Ялта-Интурист» продолжает радовать своих гостей!
Среди развлечений найдутся занятия по душе и для экстремалов, и для любителей полного релакса, и даже для тех, кто только учится плавать. Маленькие гости аквапарка по достоинству смогут оценить специальный детский бассейн с веселыми и безопасными аттракционами. Остальных же ждут развлечения большего масштаба.
На территории аквапарка вы найдете и головокружительные горки с крутыми виражами, и разнообразные бассейны с морской и пресной водой, и банные комплексы.
Аквапарк отеля «Ялта-Интурист» - это всегда позитивные эмоции, адреналин, возможность избавиться от осенней хандры, оздоровить свой организм и весело провести время!
Аквапарк отеля «Ялта-Интурист» расположен в живописном парке у самого берега Черного моря. За время летнего сезона аквазону посетило порядка 40 тысяч человек.
График работы аквапарка может меняться в зависимости от погодных условий. Точное время работы, пожалуйста, уточняйте по тел. +7 (495) 139-10-51
«Аквапарк в отеле «Ялта-Интурист» стал единственной в Крыму развлекательной аквазоной, открытой для гостей и в бархатный сезон»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).